Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ хостинг россии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последний год нередко много тем и массу обсуждений на любых форумах затрагивает выбор хостинг компании, так как групп (компаний, контор) предоставляющих такие услуги развелось достаточно много, доверить и выбрать хранение своих сайтов кому то одному сложно.

Поэтому и рождаются данные уведомления:

неужели нельзя ничего сделать?, требуется Топ хостинг россии. http://i63.fastpic.ru/big/2014/0705/fd/158acde19f3a41a25aedf5c9773364fd.gif

Люди добрые помогите!, нужны Для интернет магазина хостинг. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/2c/1475a35231f10051c732220e415c8e2c.gif

помогите пожалуйста, заранее спасибо!!!, нужны Бесплатные хостинги для сервера minecraft. http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/6b/d07912300eab282b216ed9ac0ca17c6b.gif

Побочных хостинг компаний развелось весьма много, они как правило предлагают изрядно дешевый хостинг за 0,5-1$ и разумеется гарантируют бесперебойную службу, но такие лево-компании живут как правило не постоянно, причина тут элементарна, команда жива — пока жив сервер, как лишь стартуют затруднения с сервером, а он как показывает практика у таких фирм всего один — то команда сматывает удочки и инициирует работать под прочим именем.

За минувшие 3 года я не поменял не одной хостинг фирмы, так как имею крупный эксперимент в их выборе и отсеивании говно-хостингов.

Поэтому, могу смело советовать хостинг, котрым сам пользуюсь уже 3 года - Inferno Solutions 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1222/e3/a127916974623e2730c3ffc0bd2d3ae3.png

Вот только несколько преимуществ перед другими говно-хостингами:

Для VPS:
- Аппаратная виртуализация XEN, гарантированное отсутствие оверселлинга и возможность установки любой ОС
- Исключительно надежное и быстрое серверное оборудование
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для VPS в Нидерландах
- Не требуется знание Linux и администрирования, мы берем все заботы по сопровождению вашего VPS на себя
- Еженедельное резервное копирование всех VPS в другой ДЦ. Данные клиентов надежно защищены.
- Широкая география услуг: 9 стран на выбор + офшорная юрисдикция

Для выделенных серверов NL3-xx/RU-xx:
- Все серверы размещаются на нашей собственной площадке премиум класса
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для каждого сервера NL3-xx
- Лояльность к жалобам на авторские права для NL3-xx серверов (реагируем только на самые серьезные жалобы)
- Никаких ограничений и лимитов по трафику
- Надежное серверное оборудование от лучших производителей
- Возможность собрать любую конфигурацию

Общие преимущества
- Более 15000 клиентов за 9 лет безупречной работы!
- Абсолютно бесплатное администрирование 24/7
- Все проблемы клиентов - наши проблемы и мы решаем их качественно и бесплатно
- Реактивная служба поддержки. Время реакции на тикет 5-10 минут в любое время суток
- Адекватная реакция на жалобы. До последнего стоим на стороне клиента и не беспокоим по пустякам.
- Быстрый и абсолютно бесплатный перенос сайтов любой сложности без остановки их работы
- Отсутствие проблем с выделением ip

Inferno Solutions не отступает ни на шаг в качестве и выборе лучшего для своих клиентов и партнеров, даже во времена неутешительных экономических прогнозов.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1222/ed/0e4440f444802bd1e3063d9aae953eed.gif

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Маслов_Исаакий.

чуть не забыл))
код TEXNOSERVERCODE - скидка 15$ на первый платеж для серверов NL3-xx и RU-xx
код TEXNOVPSCODE - скидка 25% на пробный платеж для всех без исключения VPS

з.ы.извините не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1222/83/44e4b4f60abc332e7d5747349cced983.png

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/09/8885d5c71f68be0fd07b09b0930f4d09.jpg
ТОП 10 хостингов РФ. Перед тем, как выбирать хостинг необходимо понять, готовы ли Вы платить за хостингТОП 10 в РоссииПочти все лидирующие фирмы на рынке хостинга указывают рост личных судьбей, а данное означает, что студии пытаются использовать услуги большегоВсе о платном хостинге: обзор хостинг-провайдеров, сравнение и рейтинг тарифных планов хостинга, выручка в выборе хостера Топ 10 идеальных русских хостингов. Вздумал обнародовать и просмотреть личный рейтинг 10 лучших русских хостинг-компаний.ТОП 10 хостингов Украины и России.богатый таблицу рейтинга хостингов. Выбор хостинга в Украине и РоссииКомпания входит в десятку крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России, обладает офисы в обеих русских столицах.Топ-10 богатейших семей России.На горизонтах глобальной паутины возможно встретить немало провайдеров, предлагающих безвозмездный хостинг, но обладайте ввиду,топ хостингов. Для меня на сегодня самых благоприятными являются первые два хостинг-сервиса.Воображаемый хостинг c PHP и MySQL с российской поддержкой.Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS) с российской помощью.РоссияАмериканский хостинг.г. Санкт-Петербуре, но телефонная техническая поддержка легкодоступна из любого городка России по безвозмездному всероссийскому номеру.

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0

3

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

4

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

5

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

6

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»